Martes 21 de Febrero de 2017
TABLA DE POSICIONES
TORNEO RESERVA 2012/2013
No.EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Colón (SF)372179653670
2Independiente3717128554863
3Argentinos Jrs.3718910534863
4San Lorenzo3818812554562
5Racing Club37171010493861
6River3617712533958
7ALL BOYS38151310574658
8Boca Jrs.3816913453857
9Quilmes38131213575351
10Newell´s36111411514147
11Belgrano (CBA)38121115545847
12Vélez Sarsfield35101510403845
13Arsenal3512914364045
14Tigre3612915385345
15Lanús37101413444444
16Unión (SF)3610719385937
17Estudiantes (LP)3571513354836
18At. Rafaela (SF)329716476234
19Godoy Cruz (MZA)358918344933
20San Martín (SJ)3771119426532
ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 21
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 22
Dia: A confirmar
Horario: A confirmar
Estadio: Islas Malvinas
Arbitro: A designar
TV: A confirmar
¿COMO HACERSE SOCIO?
SEGUINOS EN REDES SOCIALES
ULTIMOS INFORMES
¿QUERÉS AYUDAR AL CLUB?
AYUDALO HACIÉNDOTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2017 | Todos los derechos reservados.