Sábado 25 de Febrero de 2017
TABLA DE POSICIONES
TORNEO RESERVA 2011/2012
No.EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Boca Jrs.3622113602477
2Independiente3622104532676
3Vélez Sarsfield3520114662971
4Belgrano (CBA)3516712594755
5Estudiantes (LP)3514129533854
6Newell´s3513139463652
7At. Rafaela (SF)3315612595451
8Argentinos Jrs.3312813444344
9Banfield36111114464644
10Unión (SF)35111014374043
11Racing Club3591412374141
12Colón (SF)3511816495541
13Olimpo (BB)34101014346040
14Tigre3311616394839
15San Lorenzo3491114294438
16Lanús359818344935
17Arsenal3481016284334
18ALL BOYS359422296231
19Godoy Cruz (MZA)3261016425928
20San Martín (SJ)0000000
ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 21
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 22
Dia: A confirmar
Horario: A confirmar
Estadio: Islas Malvinas
Arbitro: A designar
TV: A confirmar
¿COMO HACERSE SOCIO?
SEGUINOS EN REDES SOCIALES
ULTIMOS INFORMES
CAMPAÑA UN HINCHA = UN SOCIO
NO ESPERES MÁS PARA HACERTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2017 | Todos los derechos reservados.